Добрый день, девочки. Подскажите, пожалуйста, у кого было так: вчера тест слабоположительный, на трех разных тестах достаточно яркие, видимые полоски, сегодня началась мазня, тесты так же слабоположительные, но вторая полоска кажется бледнее, так же на всех. И хороший исход в итоге?
До М один день.

Надя
Надя
Воронеж
020137

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Алёна
Алёна
Донецк

Не хочу пугать но у меня так было при вб. Сходите срочно на УЗИ и хгч динамику это обязательно. Что бы не было поздно

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Так было при бхб
Пожаловаться
KarinaShats
KarinaShats
Если сдавали анализ на ХГЧ значит все станет понятно. Вообще ситуации совершенно разные бывают



Пожаловаться
Охико
Охико
сын
11 лет
Малыш
2 года
Малышка
10 месяцев
Орск
Ну, ХГЧ вы сдали, значит скоро будет ясно. У меня в эту беременность мазня коричневая была, не знаю с чем связано, я ничего не предпринимала, т. к. тоже задержки по факту ещё не было, где то за пару дней до задержки, я решила, что бхб, а потом всё прекратилось, тесты нормально ярчать начали, на узи была недавно, эмбрион есть
Пожаловаться
Надя
Надя
Воронеж

Поздравляю, лёгкой беременности!✨️🕊 благодарю за ответ

Пожаловаться
Имя
Имя
Минск

У меня так при бхб было. Дней 7 так полосатили и хгч слабо рос

Пожаловаться
Эльвира
Эльвира
Краснодар

Сдайте хгч

Пожаловаться
Морячка
Морячка
Воронеж

Только динамика по хгч. Может и бхб быть.

Пожаловаться
Наталия
Наталия
13н
Ханты-Мансийск

У меня так выкидыш на раннем сроке произошёл. Извините… Вам это лучше в больничку. Один случай может отличаться от другого.

Пожаловаться
Надя
Надя
Воронеж

Я в командировке, позвонила врачу, назначили дюф, транексам, магнелис, валерианку. Нашла здесь платную клинику, кроме анализов крови по женской части ничего не делают, сдала ХГЧ. Домой смогу уехать только во вторник к сожалению ((

Пожаловаться
Наталия
Наталия
13н
Ханты-Мансийск
Надя 

Мазня или кровотечение не сильное было? У меня просто было так, что тесты ярчали, штуки 3, потом мазня началась, тесты слабые стали и исход выкидыш. Сама в командировке была, уже с сильным кровотечением отправили в город. Самопроизвольный.

Пожаловаться
Наталия
Наталия
13н
Ханты-Мансийск
Надя 

А в командировке вы где? Я то в лесу была. Вырвалась еле. Если есть возможность в приемный

Пожаловаться
Надя
Надя
Воронеж
Наталия 

п. Куркино, Ефремовского района. Кровотечения нет, коричневая мазня была. Я спросила у девушки в этой клинике: а как же жён у вас здесь живут, беременность ведут? Она сказала что ездят в ближайшие города. Ефремов рядом, примерно 40 км, туда меня отвезут завтра утром.

Пожаловаться
Наталия
Наталия
13н
Ханты-Мансийск
Надя 

Ну мазня это ещё не кровотечение. Сама боюсь со своей работой в ебе… ях командировкой, мало ли не успею вдруг что. Дай бог все хорошо будет🙏

Пожаловаться
Надя
Надя
Воронеж
Наталия 

Спасибо большое, очень желанная беременность 🙏✨️

Пожаловаться
Наталия
Наталия
13н
Ханты-Мансийск
Надя 

Все хорошо у вас будет, я сама так переживала. В итоге не планировала и узнала на 7.5 неделе, потому что не хотела верить)) держу за вас кулачки🙂

Пожаловаться
Надя
Надя
Воронеж
Наталия 

Поздравляю, лёгкой беременности! 🙃🌞🤸🏼♀️

Пожаловаться
Имя
Имя
Минск

Никто не примет ее в больницу с таким сроком, еще даже задержки нет

Пожаловаться
Наталия
Наталия
13н
Ханты-Мансийск
Имя 

Видимо в Сургуте идиоты в приёмке сидят, если мне предлогали даже лечь и за динамикой хгч понаблюдать чтобы исключить осложнения. И срок такой же был. Кто на эту задержку смотрит, у меня овуляция то ранняя то поздняя, это не информативно.

Пожаловаться
Мария
Мария

Я бы пошла к доктору, сказала о положительных тестах. Может сохранит